skf_t2ee040vb134
skf_t2ee040vb134_2
skf_t2ee040vb134_3
skf_t2ee040vb134
skf_t2ee040vb134_2
skf_t2ee040vb134_3
SKF T2EE 040/VB134 roulement à une rangée de rouleaux coniques 40 mm
177,20  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Capacité de charge radiale et axiale élevée
  • Supportent les charges axiales dans un sens
  • Faible frottement et longue durée de service
  • Composants séparables et interchangeables
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 40 mm
  • Nombre de rangées: 1
  • Diamètre extérieur: 85 mm
  • Largeur: 33 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577594525
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF T2EE 040/VB134
Diamètre intérieur
40 mm
Nombre de rangées
1
Diamètre extérieur
85 mm
Largeur
33 mm