skf_mpv_63x475x63
skf_mpv_63x475x63_2
skf_mpv_63x475x63_3
skf_mpv_63x475x63_4
skf_mpv_63x475x63
skf_mpv_63x475x63_2
skf_mpv_63x475x63_3
skf_mpv_63x475x63_4
SKF MPV-63X47.5X6.3 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
14,61  TTC
  • Livraison gratuite
  • Diamètre intérieur: 47.5 mm
  • Largeur de rainure: 6.3 mm
  • Diamètre extérieur: 63 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540609
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-63X47.5X6.3
Diamètre intérieur
47.5 mm
Largeur de rainure
6.3 mm
Diamètre extérieur
63 mm