fami_m33t023ag003107
FAMI M33T023AG003107 MASTER DE étagère supérieure à 3 bords revêtement PVC 36x36Eh 714x726x23 noir
Description du produit:
  • Dessus 3-rebords pour master revêtu en caoutchouc-eH=36x36
  • Dim. mm L=714 P=726 H=23
  • Couleur: noir
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 714 mm
  • Hauteur: 23 mm
  • Profondeur: 726 mm
  • Couleur (fabricant): Noir
  • Couleur: Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8051122593774
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI M33T023AG003107
Largeur
714 mm
Hauteur
23 mm
Profondeur
726 mm