erdi_d114_250l
erdi_d114_250l
erdi_d114_250l
erdi_d114_250l
ERDI D114-250L ciseaux à trous
Description du produit
  • Pour une coupe courte et droite (rayons très courts)
  • Tête de ciseaux très mince
  • D214 Poignées vernies
  • D114 Poignées avec revêtement PVC trempé
  • Disponible pour coupe droite ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 37 mm; 1 7/16 inch
  • Longueur totale: 250 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220001080
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D114-250L
Longueur (lame)
37 mm; 1 7/16 inch
Longueur totale
250 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm