conti_xpz710bp
conti_xpz710bp_2
conti_xpz710bp
conti_xpz710bp_2
CONTI XPZ710BP courroie trapézoïdale conti v fo 710 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 710
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 710 mm
  • Longueur intérieure Li: 672 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX280
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717182
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ710BP
Longueur
710
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
710 mm
Longueur intérieure li
672 mm