conti_xpz1762bp
conti_xpz1762bp_2
conti_xpz1762bp
conti_xpz1762bp_2
CONTI XPZ1762BP conti v fo courroie trapézoïdale 1762 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1762
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1762 mm
  • Longueur intérieure Li: 1724 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX695
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716901
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1762BP
Longueur
1762
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1762 mm
Longueur intérieure li
1724 mm