conti_xpb1270bp
conti_xpb1270bp_2
conti_xpb1270bp
conti_xpb1270bp_2
CONTI XPB1270BP conti v fo courroie trapézoïdale 1270 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1270
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1270 mm
  • Longueur intérieure Li: 1210 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX505
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715850
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1270BP
Longueur
1270
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1270 mm
Longueur intérieure li
1210 mm