conti_xpa832bp
conti_xpa832bp_2
conti_xpa832bp
conti_xpa832bp_2
CONTI XPA832BP conti v fo courroie trapézoïdale 832 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 832
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 832 mm
  • Longueur intérieure Li: 792 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715713
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA832BP
Longueur
832
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
832 mm
Longueur intérieure li
792 mm