conti-t10-t10-4780---32
CONTI T10 4780 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10478032
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Courroie synchrone en polyuréthane pour faibles et moyennes puissances
Propriétés:
  • Longueur constante
  • Silencieuse
  • Résistante à l'abrasion et très flexible
  • Résistante aux huiles simples
  • Aux graisses
  • Résistante aux acides et lessives sous reserves
  • Absence de silicone en production et dans les matériaux
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 4780 mm
  • Nombre de dents: 478
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817198783
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10478032
Longueur
4780
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX
Longueur nominale
4780 mm