conti_spz900cl
conti_spz900cl_2
conti_spz900cl
conti_spz900cl_2
CONTI SPZ900CL powerspan v-belt 900 x 10 mm noir
9,46  TTC
  • Longueur: 900
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 900 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 862 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671002
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ900CL
Longueur
900
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
900 mm
Longueur intérieure li
862 mm