conti_spz562cl
conti_spz562cl_2
conti_spz562cl
conti_spz562cl_2
CONTI SPZ562CL powerspan v-belt 562 x 10 mm noir
5,93  TTC
  • Longueur: 562
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 562 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 524 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665544
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ562CL
Longueur
562
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
562 mm
Longueur intérieure li
524 mm