conti_spz2037cl
conti_spz2037cl_2
conti_spz2037cl
conti_spz2037cl_2
CONTI SPZ2037CL powerspan v-belt 2037 x 10 mm noir
  • Longueur: 2037
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2037 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1999 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665582
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2037CL
Longueur
2037
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2037 mm
Longueur intérieure li
1999 mm