conti_spz1637cl
conti_spz1637cl_2
conti_spz1637cl
conti_spz1637cl_2
CONTI SPZ1637CL powerspan v-belt 1637 x 10 mm noir
  • Longueur: 1637
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1637 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1599 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653794
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1637CL
Longueur
1637
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1637 mm
Longueur intérieure li
1599 mm