conti_spz1612cl
conti_spz1612cl_2
conti_spz1612cl
conti_spz1612cl_2
CONTI SPZ1612CL powerspan v-belt 1612 x 10 mm noir
  • Longueur: 1612
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1612 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1574 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653787
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1612CL
Longueur
1612
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1612 mm
Longueur intérieure li
1574 mm