conti_spc7100cl
conti_spc7100cl_2
conti_spc7100cl
conti_spc7100cl_2
CONTI SPC7100CL powerspan v-belt 7100 x 22 mm noir
219,70  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 7100
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 7100 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 7016 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665308
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC7100CL
Longueur
7100
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
7100 mm
Longueur intérieure li
7016 mm