conti_spc6000cl
conti_spc6000cl_2
conti_spc6000cl
conti_spc6000cl_2
CONTI SPC6000CL powerspan v-belt 6000 x 22 mm noir
185,69  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 6000
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 6000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 5916 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670487
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC6000CL
Longueur
6000
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
6000 mm
Longueur intérieure li
5916 mm