conti_spb5300cl
conti_spb5300cl_2
conti_spb5300cl
conti_spb5300cl_2
CONTI SPB5300CL powerspan v-belt 5300 x 17 mm noir
  • Longueur: 5300
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 5300 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 5240 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656146
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB5300CL
Longueur
5300
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
5300 mm
Longueur intérieure li
5240 mm