conti_spb2020cl
conti_spb2020cl_2
conti_spb2020cl
conti_spb2020cl_2
CONTI SPB2020CL powerspan v-belt 2020 x 17 mm black
  • Longueur: 2020
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2020 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1960 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655279
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2020CL
Longueur
2020
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2020 mm
Longueur intérieure li
1960 mm