conti_spb2425cl
conti_spb2425cl_2
conti_spb2425cl
conti_spb2425cl_2
CONTI SPB2425CL powerspan v-belt 2425 x 17 mm noir
  • Longueur: 2425
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2425 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2365 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817667180
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2425CL
Longueur
2425
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2425 mm
Longueur intérieure li
2365 mm