conti_spb2400cl
conti_spb2400cl_2
conti_spb2400cl
conti_spb2400cl_2
CONTI SPB2400CL powerspan v-belt 2400 x 17 mm noir
  • Longueur: 2400
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2400 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2340 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655835
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2400CL
Longueur
2400
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2400 mm
Longueur intérieure li
2340 mm