conti_spb1725cl
conti_spb1725cl_2
conti_spb1725cl
conti_spb1725cl_2
CONTI SPB1725CL powerspan v-belt 1725 x 17 mm noir
  • Longueur: 1725
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1725 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1665 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670746
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1725CL
Longueur
1725
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1725 mm
Longueur intérieure li
1665 mm