conti_spb1650cl
conti_spb1650cl_2
conti_spb1650cl
conti_spb1650cl_2
CONTI SPB1650CL powerspan v-belt 1650 x 17 mm noir
  • Longueur: 1650
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1650 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1590 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666589
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1650CL
Longueur
1650
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1650 mm
Longueur intérieure li
1590 mm