conti_spa3182cl
conti_spa3182cl_2
conti_spa3182cl
conti_spa3182cl_2
CONTI SPA3182CL powerspan v-belt 3182 x 13 mm noir
  • Longueur: 3182
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3182 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3136 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671439
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA3182CL
Longueur
3182
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
3182 mm
Longueur intérieure li
3136 mm