conti_spa2300cl
conti_spa2300cl_2
conti_spa2300cl
conti_spa2300cl_2
CONTI SPA2300CL powerspan v-belt 2300 x 13 mm noir
  • Longueur: 2300
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2300 mm
  • Longueur intérieure Li: 2254 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665414
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2300CL
Longueur
2300
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2300 mm
Longueur intérieure li
2254 mm