conti_spa1707cl
conti_spa1707cl_2
conti_spa1707cl
conti_spa1707cl_2
CONTI SPA1707CL courroie v powerspan 1707 x 13 mm noir
  • Longueur: 1707
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1707 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1661 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671323
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1707CL
Longueur
1707
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1707 mm
Longueur intérieure li
1661 mm