conti_spa1157cl
conti_spa1157cl_2
conti_spa1157cl
conti_spa1157cl_2
CONTI SPA1157CL powerspan v-belt 1157 x 13 mm noir
  • Longueur: 1157
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1157 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1111 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654784
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1157CL
Longueur
1157
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1157 mm
Longueur intérieure li
1111 mm