conti_htd336315
conti_htd336315_2
conti_htd336315
conti_htd336315_2
CONTI HTD 363 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD336315
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 363
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 363 mm
  • Nombre de dents: 121
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894160
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD336315
Longueur
363
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
363 mm