conti_spz2087cl
conti_spz2087cl_2
conti_spz2087cl
conti_spz2087cl_2
CONTI SPZ2087CL powerspan v-belt 2087 x 10 mm noir
  • Longueur: 2087
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2087 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2049 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665599
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2087CL
Longueur
2087
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2087 mm
Longueur intérieure li
2049 mm