conti_htd333615
conti_htd333615_2
conti_htd333615
conti_htd333615_2
CONTI HTD 336 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD333615
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 336
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 336 mm
  • Nombre de dents: 112
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858891893
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD333615
Longueur
336
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
336 mm