conti_htd33186
conti_htd33186_2
conti_htd33186
conti_htd33186_2
CONTI HTD 318 3M 6 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD33186
9,56  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 318
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 318 mm
  • Nombre de dents: 106
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858898519
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD33186
Longueur
318
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
318 mm