conti_htd315015
conti_htd315015_2
conti_htd315015
conti_htd315015_2
CONTI HTD 150 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD315015
16,42  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 32.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Nombre de dents: 50
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012119
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD315015
Longueur
150
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
150 mm