conti_htd31419
conti_htd31419_2
conti_htd31419
conti_htd31419_2
CONTI HTD 141 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD31419
10,59  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 53.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 141
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 141 mm
  • Nombre de dents: 47
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012041
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD31419
Longueur
141
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
141 mm