conti_gtr8400062
conti_gtr8400062_2
conti_gtr8400062
conti_gtr8400062_2
CONTI GTR 4000 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8400062
2 239,76  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 4000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 4000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817585002
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8400062
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
4000 mm