conti_dhtd141610170
conti_dhtd141610170_2
conti_dhtd141610170
conti_dhtd141610170_2
CONTI DHTD 1610 D14M 170 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD141610170
5 853,17  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1610
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Nombre de dents: 115
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD141610170
Longueur
1610
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Longueur nominale
1610 mm