conti_t5dl1508
CONTI T5 150 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL1508
17,13  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817270410
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL1508
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
150 mm