conti_ctd8320021scc
conti_ctd8320021scc_2
conti_ctd8320021scc
conti_ctd8320021scc_2
706,20  TTC
  • Longueur: 3200
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3200 mm
  • Nombre de dents: 400
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286473
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8320021SCC
Longueur
3200
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
3200 mm