conti_gtr896062
conti_gtr896062_2
conti_gtr896062
conti_gtr896062_2
CONTI GTR 960 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR896062
733,16  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR896062
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
960 mm