conti_at592025
CONTI AT5 920 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT592025
88,55  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 920
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817269483
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT592025
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
920 mm