conti_at592012
CONTI AT5 920 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT592012
46,03  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 920
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817269490
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT592012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
920 mm