conti_at526032
CONTI AT5 260 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT526032
56,28  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 260
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 260 mm
  • Nombre de dents: 52
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108041
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT526032
Longueur
260
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
260 mm