bahco_p64_20_bulk12
BAHCO P64-20-BULK12 ciseaux à rosier avec manche en composite 210 mm 12 mm
325,95  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
ensemble
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
Description du produit:
  • Sécateur léger avec poignées en composite pour cueillette de fleurs
  • Conçu pour la cueillette des roses
  • P64-20-BULK12 : présentoir de 12 pièces
  • Ressort et butées disponibles en pièces détachées
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Epaisseur max.: 12 mm
  • Longueur: 210 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Epaisseur max.
12 mm
Longueur
210 mm
Longueur inch
8-1/4 in
Poids oz
88,9 oz
Longueur totale mm
210 mm
Longueur totale inch
8,25 in
Capacité de coupe inch
1/2 in
Poids g
2520 g
Capacité de coupe mm
12 mm