bahco_be64350ch
BAHCO BE64350CH chaîne de remplacement 350 mm
33,80  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
Description du produit:
  • Clé à chaîne pour filtre à huile universelle
  • Procure une puissance maximale lors du démontage de la plupart des filtres "récalcitrants"
  • Poignée en PVC pour une meilleure prise en main
  • Possibilité de travailler dans de multiples positions
  • Tailles
  • BE64350: 350mm
  • BE64520: 520mm
  • Chaînes de rechange
  • BE64350CH: 350 mm
  • BE64520CH: 520 mm
  • Plage de diamètre
  • BE64350: 60 mm - 105 mm
  • BE64520: 60 mm - 160 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 350 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Longueur
350 mm
Dimensions du colis
20 x 50 x 75 mm
Longueur emballage mm
75 mm
Diamètre intérieur mm
60-105 mm
Largeur emballage mm
50 mm
Longueur totale mm
350 mm
Hauteur emballage mm
20 mm