bahco_7809xzn_14
bahco_7809xzn_14_2
bahco_7809xzn_14_3
bahco_7809xzn_14
bahco_7809xzn_14_2
bahco_7809xzn_14_3
BAHCO 7809XZN-14 tournevis clé à douille 1/2" carré pour vis XZN 14 mm
  • Longueur: 60 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: XZN M14
  • Dimension de l'empreinte (embout): M14
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153004574
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809XZN-14
Longueur
60 mm
Tête de l'embout
XZN M14
Dimension de l'empreinte (embout)
M14
Longueur utile mm
23 mm
Diamètre mm (d)
22 mm
Poids oz
9,5 oz
Longueur mm (l)
60 mm