bahco_7809xzn_12
bahco_7809xzn_12_2
bahco_7809xzn_12_3
bahco_7809xzn_12
bahco_7809xzn_12_2
bahco_7809xzn_12_3
BAHCO 7809XZN-12 tournevis clé à douille 1/2" carré pour vis XZN 12 mm
  • Longueur: 60 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: XZN M12
  • Dimension de l'empreinte (embout): M12
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151831103
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809XZN-12
Longueur
60 mm
Tête de l'embout
XZN M12
Dimension de l'empreinte (embout)
M12
Longueur utile mm
23 mm
Diamètre mm (d)
22 mm
Poids oz
4,2 oz
Longueur mm (l)
60 mm