skf_mpv_90x69x81
skf_mpv_90x69x81_2
skf_mpv_90x69x81_3
skf_mpv_90x69x81_4
skf_mpv_90x69x81
skf_mpv_90x69x81_2
skf_mpv_90x69x81_3
skf_mpv_90x69x81_4
SKF MPV-90X69X8.1 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
10,60  TTC
  • Diamètre intérieur: 69 mm
  • Largeur de rainure: 8.1 mm
  • Diamètre extérieur: 90 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540661
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-90X69X8.1
Diamètre intérieur
69 mm
Largeur de rainure
8.1 mm
Diamètre extérieur
90 mm