skf_mpv_110x89x81
skf_mpv_110x89x81_2
skf_mpv_110x89x81_3
skf_mpv_110x89x81_4
skf_mpv_110x89x81
skf_mpv_110x89x81_2
skf_mpv_110x89x81_3
skf_mpv_110x89x81_4
SKF MPV-110X89X8.1 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
13,40  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Solution d'étanchéité de qualité supérieure
  • Conviennent aux applications moyennes à lourdes
  • Disponibles en cotes métriques
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 89 mm
  • Largeur de rainure: 8.1 mm
  • Diamètre extérieur: 110 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540692
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-110X89X8.1
Diamètre intérieur
89 mm
Largeur de rainure
8.1 mm
Diamètre extérieur
110 mm