redrooster_rri_bi100t
redrooster_rri_bi100t_2
redrooster_rri_bi100t
redrooster_rri_bi100t_2
RED ROOSTER RRI-BI100T clé à chocs 1/2" avec arrêt
917,68  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
Caractéristiques
  • Moteur Brushless
  • Batterie 18 V Lithium-Ion
  • Système à chocs Dynapact
  • Couple réglable (50 étapes)
  • Gachette à deux marches
  • Vitesse de 1500 - 2000 - 2400 tr/mn
  • Compact et léger Batterie et chargeur à commander séparément
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 20 V
  • Taille du porte-outil: 1/2"
  • Type du porte-outil: Carré extérieur
  • Forme (poignée): Pistolet
  • Couple de serrage max.: 100 Nm
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Nombre de batteries fournies: 0
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981370436
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BI100T
Tension de la batterie
20 V
Taille du porte-outil
1/2"
Type du porte-outil
Carré extérieur
Forme (poignée)
Pistolet
Couple de serrage max.
100 Nm