redrooster_rri_bi32t
redrooster_rri_bi32t_2
redrooster_rri_bi32t
redrooster_rri_bi32t_2
RED ROOSTER RRI-BI32T clé à chocs 3/8" avec arrêt
858,34  TTC
  • Moteur Brushless
  • Batterie 18 V Lithium-Ion
  • Système à chocs Dynapact
  • Couple réglable (50 étapes)
  • Gachette à deux marches
  • Vitesse de 1500 - 2000 - 2400 tr/mn
  • Compact et léger Batterie et chargeur à commander séparément
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 20 V
  • Taille du porte-outil: 3/8"
  • Type du porte-outil: Carré extérieur
  • Forme (poignée): Pistolet
  • Couple de serrage max.: 32 Nm
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981370399
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BI32T
Tension de la batterie
20 V
Taille du porte-outil
3/8"
Couple de serrage max.
32 Nm