hi_force_hcc46_100
hi_force_hcc46_100_2
hi_force_hcc46_100
hi_force_hcc46_100_2
HI-FORCE HCC46-100 coupe-chaîne à vérin hydraulique simple effet 140 tonnes 46 mm
35 029,83  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Manuel d'utilisation dans votre langue inclus
Description du produit:
  • Coupe les chaînes à haute résistance de jusqu'à 46 mm
  • De diamètre - Simple effet avec ressort de rappel
  • Pression de fonctionnement maximale de 700 bar
  • Ouverture des mâchoires - Valve de protection contre les
  • Surchanges
  • Diamètre de la coupe : 46 mm
  • Capacité d'huile : 980 cm³
  • Effort de coupe : 140 tonnes
  • Longueur : 565 mm
  • Largeur : 635 mm
  • Hauteur : 345 mm
  • Poids : 72,0 kg
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Capacité de coupe: 46 mm
  • Pression de service: 700 bar
  • Poids: 72 kg
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HI-FORCE
  • EAN: 5056388003794
  • Numéro d'article du fournisseur: HI-FORCE HCC46-100
Capacité de coupe
46 mm
Pression de service
700 bar