FESTOOL SSH-STF-LS130-F patin de ponçage plat - 490161
25,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • BR 10 Radio numérique DAB+ (202111)
Avantages de la version standard
  • Polyvalent : le plateau de ponçage plat permet de traiter un large éventail de surfaces.
  • Pratique : livré sous blister pour faciliter le stockage et le transport.
  • Version standard : Idéale pour les professionnels à la recherche d'un outil fiable et standard.
Description du produit
Patin de ponçage plat
Pour LS 130
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 130 mm
  • Largeur: 80 mm
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549118153
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 490161
Longueur
130 mm
Largeur
80 mm
Dimensions l x l
80 x 130.00 mm